Наталья Голубева

Как сделать переходник между 2-мя клипсовыми интернет кабелями (витая пара) с помощью толстого (уличного) кабеля?

Клипсовый кабель (пункт 1) (ДСЛ - кабель) нужно подключить к коробке (пункт 2). Коробка должна служить переходником между ДСЛ кабелем (клипсовым) и Толстым уличным (пункт3). Нужно сделать так, чтобы на другом конце толстого провода, мы могли подключить еще один ДСЛ - кабель (клипсовый) (пункт 4).
PS. Кабель на пункта 1 идет к телефонной розетке, кабель, подключаемый в другой конец тостого провода (пункт 4) должен подключаться к модему.

Роман

ничего непонял, и по моему я себе мозг сломал...

Diypaliuch

Брррр, я нихрена не понял. Для меня существует понятие обжатого провода и не обжатого, то чем обжимают - обжимка, а то - что обжимают - коннектор rj45 и одна интернет розетка.
Есть обычные соединители типа мама\мама для уже обжатой витухи.
А бля, то есть ты хочешь соединить воедино 2 инет кабеля, через розетку, внутри розетки кабелем от улицы?