Катюша Федосеева

8 ампер и 12 вольт для нихромового резака по дереву нормально?

резаааааааак а не выжигатель

Irina Dimkova

Чудак человек, что за нихром? Его сечение? Для 1 квадрата этого тока мало....

Анатолий Кулиш

Дерево нихромом - жесть. Пробовал. Все в дыму, слезы из глаз, медленно, рез херовый и край отреза обугленный. Купи лучше электролобзик.

Александр Киселев

Ток выставлял визуально, когда накалилась слегка спираль, значит норма. Какое будет напряжение не столь важно, будет нихром короче, напряжение на нем установится меньше при одинаковом токе. Поэтому если блок питание без регулировки тока (напряжения) , то регулируем ток через нихром изменением длины.

Рамиль

Если это всего лишь выжигатель по дереву то это очень много. хватит и 5-6 вольт. 12вольт это резак для паралона, пенопласта.