Хикмат Уринбаев

Подарок астрологу или массажисту ^_^

Привет, подскажите кто увлекается астрологией или просто обладает хорошим вкусом в выборе подарка) Хочу подарить подруге подарок, у нас с ней теплые отношения. Выбираю по ее увлечениям и тому, что знаю о ней. Она увлекается астрологией (предсказания по звездам) , и работает массажисткой. Хочу из этих сфер что-то выбрать для нее, но в массажном деле у нее уже вроде все есть, стол массажный есть, до этого я ей дарил набор массажных масел и набор по освоению аюрведы. Теперь хочется наверное подарить что-то в ее второй стезе, но я в этом деле не силен. Смотрел домашние проекторы звездного неба, но без специальной комнаты с большим потолком это не подходит. Сейчас думал о медальенчике с ее знаком зодиака - рыбками, но потом вспомнил что не разу не видел ее с цепочкой на шее, может она их не носит вовсе? Кольца она например говорила, что не носит. Выручайте товарищи! Буду рад вашим советам и в астрологии и в массаже) . О ней скажу, что она личность довольно необычная, веселая, добрая, много учится (на медицинском) , поэтому сертификат на курсы дарить не буду, она и так занята много. Что еще сказать, девушки и парни с хорошим вкусом выручайте)

VV совет хороший, но для специалиста, а я в этих числах не разбираюсь) Вы спросите о ней, я вам скажу, и может вы сами подкажете)

Александр Федосов

Какие у неё желания смотрите её 2 и Венеру,
подарки - 9 и Юпитер
что она любит - 5 и Солнце
Например, если у неё с 9 домом не связан Уран или 11 - подарок в виде ноутбука, телефона (электроника) ей не понравится
если с 5 не связан Плутон или 8, то набору массажных масел не обрадуется
Медальон - это 9, книги - 3 и Меркурий
Это при дневном рождении
Если, что-то связано с Лилит, Узлами и т. д. , сложнее...

Жолчубек Дюшембиев

Ну не знаю. . астрологу кроме ноутбука с астрологической программой и набором знаний ничего не надо вроде бы. . Может программу по астрологии какую-нибудь крутую платную? Если ведической астрологией занимается, то есть Астрологическая программа КАЛА 2013 или Parashara's Light Professional
По крайней мере я бы от них не отказался точно.
Но скорее всего она же западной занимается. . про западные программы не знаю.
Ну или полный сборник сочинений Вронского, если читать любит)))

Сергей Сазонов

может проще спросить у нее, чего она хочет?