Панфилов Сергей

Уже долгое время наблюдаю вещие сны и множество еще чего. Что делать то?

За последний год я раз 12 видела четкие картинки во сне, которые потом появлялись на яву, а последний месяц со мной вообще что-то не понятное происходит: опять же сны, бывает, что я пожелаю что-нибудь человеку плохого и это сбывается, чувствую внутри комок энергии, но не знаю что с этим делать, вижу тени, но они быстро исчезают, поняла что могу вводить себя в транс, я прям чувствую, что мой мозг отключается, я вообще ни о чем не думаю в это время, и в следствии которого опять же вижу четкие картинки. Моя бабушка и мать умеют ворожить, может это как-то связано? Если это какие-то способности, то что мне с ними делать? Спасибо.

Ел
Елена

Психические заболевания передаются по наследству.
Что делать? Не провоцировать их развитие.

Ольга

То есть и бабка, и мать у тебя ворожить умеют, а тебе объяснить ни чего не могут?! ) Разучился народ тролить