Валентин Кузнецов

Жирик проговорился про псковскую дивизию, разгласил гостайну, снимут ли теперь с него неприкосновенность?

дурак наверно руководил ей вот и погибли все там из за него!

Думаю что да, доверяют ему, что бы все думали что ему никто не доверит, запутанный план такой

НАТО и правда увеличила военные расходы и к чему это привело только к повышению доллара, уже 40 рублей стоит

Как будет доллар стоить 500 рублей, наверно только тогда узнаете про какую цену говорил Барак Обама

Он сказал, что РФ очень дорого заплатит за своё вероломство, но не уточнил на сколько, все думали что на пару рублей а может он имел ввиду на пару порядков? Возможно доллар будет стоить как раньше 5000 рублей а потом снова уберут с купюр три нуля ибо гипер инфляция

Виктория С

Вы думаете, что этому клоуну кто то доверяет государственные тайны?

Людмила Туркина

долбоеб он только сказал что можно зделать .смотришь в книгу видишь САЛО)))

Татьяна Могилевцева

хот он и клоун... но многие на верхах ему советуют сказать такое и смотрят реакцию народа..

Игорь Иванов

Он говорил про Алтайскую, так же как и ты.

Луиза Никонорова

красава вольфович. не зря я за него голосовал.

Al
Aleksandr

Фраза вырвана из контекста - он говорил про украинскую армию!

Андрей Репин

Ну и что? Я слышала только его личное мнение по данному вопросу,

Ал
Альбина

Да тут всё из контекста вырывают.

Арсений Макаров

Этому шуту уже давно никто не верит. Интригант и керосинщик.

Га
Гайк

вопрос из желания придраться