Дима Попов

А вообще существуют женщины? ? которые хотя бы хоть что-то сделали, ну там изобрели/ноб. премию

прохватили/оставили след в истории, именно такой, чтоб впоследствии это отразилось на всем человечестве (ну кроме триппера конечно) . Ведь они такие "Ууу-мные".

Дима Маркелов

дом2,сать сидя, слово ВАУ, и наверно СУКИ стекловату

Кирилл Суворов

они родители и воспитали всех тех, кто ч-хоть что-то изобрел и придумал!! ! вот и назовите теперь дурами маму любого изобретателя... а лучше начните со своей)))

Инга

Первая Программистка - Мария Кюри. Собственно муж делал комп, а она ПО...

Анатолий Павлович

мы изобрели лиффчики

Оксана Гаврилюк

Жанна Дарк брюки одела

Алла Грощенко/захарова

Посудомоечную машину изобрела женщина (вроде так, если я не совсем ку-ку) . Мы ей благодарны будем до конца жизни.)

Яна

софья кавалеская, кюри, шанель

Bad-Boy Sexy-Boy

Учите мат часть. Женские изобретения часто самые практичные. http://www.molomo.ru/inquiry/inventing_women.html

Anton Ivanov

нам некогда ерундой занимаЦЦа