Максим Жупиков

Куда можно слетать на НГ, 2взр и 1 реб ( один год) за 80000 рублей.

Grisha Bobrovski

Да куда угодно. Смотря какой отдых в приоритете - пляжный или экскурсионный. Плюс на какое кол-во дней едете. Если хотите тепла, то это далеко лететь. Ни к чему годовалого ребенка тащить туда. Больше сами намучаетесь и его замучаете длительным перелетом, сменой часового пояса и разными подобного рода проблемами. Да и годовалый ребенок путешествие не оценит

Dmitriy Sytnyk

На НГ за эти деньги в ближайший пансионат можно слетать.

Виталий Иванушкин

Ха ха ха, - Египет на Нгод стоит дороже любой Европы, уже мифы и и легенды задолбали. . !10 дней на двоих 120 тысяч. , не надо грязи. И не в пафосную пятерку, а в проверенную и любимую четверку. На эти деньги только Европа, или совсем г. . в Таиланде без питания (пилить туда с ребенком - офонареть) А вот в европейские страны - куда угодно: от Португалии до Финляндии.

Денис Ким

Ребенка дома оставьте, с бабушкой, иначе он сделает вам НГ Жаль, нельзя комменты вставлять здесь. Отвечу Галке - сейчас проверила её информацию насчёт Египта - в пятерки в Хургаду на 10 дней на НГ у Пегаса цены начинаются от 62 000 руб из Москвы http://pegast.ru/online/search

Svetochka

Можно в Чехию, если за снегом и праздником. Египет, Турция, ОАЭ-если море. В любом не сезоне там теплее, чем у нас

Евгений Владимирович

Ну, если постараться, то можно ещё найти приличную 4*ку в Египте на недельку за эти деньги, не более того... В Европу с таким малышом я бы не советовала... экскурсионку не потянете, т. к. ребёнку тяжело переносить переезды и т. д..., а дешёвая 3*ка на базе завтраков на НГ в Европе с маленьким ребёнком, когда нужно думать о питании для него, то ещё сомнительное удовольствие... остальные курорты, где тепло и море, с таким бюджетом, наверное, не найдёте...

Марина

Египет, ОАЭ, Индия.

Ирина Гизатова

если вы еще не купили билеты, то похоже на курорты Подмосковья только)