Витя Мантиков

я работал грузчиком затем работодатель отправил учеником на повара какие у меня права?

я про то что мне хотят сделать меньше зарплату чем я получал грузчиком

обязаности учиться

По
Поля

водительские

Сергей Усаньков

никаких - учись, хоть СЫТ всегда будешь и в тепле

Spartak Bghjn

это карьерный рост! 🙂 потом станешь поворенком, потом поваром, помошником шеф повара, шеф поваром, главным в ресторане, далшье станешь хозяином ресторана, после хозяином здания в которое ресторна встроен, после подмят будет квартал, там район-горд, -страна- вселенная, чувак да ты будущий бог! какие нах права? конь, шашка, и патроны.. . бесконечные патроны! Улюлюлюкай!

Н@дюш@

У тебя есть право стать дворником !

Андрей Осокин

Послать подальше работу и работодателя.

Людмила Селезнева

в каком смысле? права на что?

Наталия Немировская

а обязанности какие?

Ilya Khangireev

На права он тебя потом отдельно отправит учится...