Александр Колыванов

Существует ли он-лайн переводчик или вообще программа машинного перевода с древнегреческого языка?

Ad
Adenios

думаю врядли, это мертвый язык, им пользуются узкие специалисты (историки, археологи и тп) . Словари то есть Большой древнегреческий словарь
Ну а если и есть какой то хороший софт, то опять же специализированный и не дешевый скорее всего. Хотя. . кто знает