Светлана Анохина-Терёшина

Зачем ему женщина, если он не догоняет элементарных вещей? И почему уже два года подряд ему 26 лет?)))

http://otvet.mail.ru/profile/id17240373/

Андрей Задорожный

ну скорее всего это баба... ток мы в свои 67 годков, по три года подряд справляем 26 лет)

Татьяна Стрельникова

ОООООООООООнннннннннн Ээээээээсссссссссссссстттттоооооооооооооооооннннннннннееееецццццццццццццццццццццццццццццццц!!!!

Александр Кирюхин

Если бы для мужиков эти две притензии были бы существенны, они бы ни один, никогда, ни за что не женились бы. Ибо женщины поголовно а) тупят и не догоняют элементарных вещей, б) постоянно скрывают свой возраст. И им не два года подряд 26, им . якобы, с понтом, млять, либо 18, либо ...пока разлагаться прям во время съёма не начнёт.