ОК
Олег Крюков

Какой самый дёшёвый кулер подойдёт для fx6300 что-бы всё нормально работало Я просто в этом нуб

а если кулер будет процессор плохо охлаждать он может сломаться или потерять какой-то % производительности?

Вася

DeepCool GAMMAXX 300.

Lilya Lilya

DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм

Анна Саламатина

Самый дешевый под AM3+ сокет
Будет перегреваться, начнется троттлинг, упадет производительность

Alexandr Glazyrin

Дипкул гамма 300 или аналогичный с 3 теплотрубками, желательно с прямым контактом теплотрубок с поверхностью процессора

Сергей Танцаров

зависит от капитала, размера корпуса и будет ли разгон.