Мария Андрианова

Хочешь пополнится энергией? , Не реклама и не пиар.

В общем так, не имеет значение вероисповедание, и во что верите. Просто присылайте фотографии, если не хочется раскрывать себя то можно мне лично. Мне даже не нужна Ваша дата рождения и имя. Количество не ограничено. В чём смысл? ну так Вот просто захотелось да и с согласия человека происходит всё намного лучше. Никого к Вам не привязываю, никаких эгрегоров и прочее. С недельку буду работать с каждым, если что то почувствуете или захотите продолжить то просто напишете.

Если хотите то фото можно прислать на upiru@mail.ru никого не принуждаю. Это только Ваш выбор.

Так же если есть болезни, то прошу указать.

Антон

Рэд Бул окрыляяяееет ))))

Сергей Луконин

все нас окружающее-это энергия. кто умеет взять-возьмет отовсюду. кто не умеет-ему предлагать просто бесполезно-что угодно-он просто не сможет взять, даже если ему суют. это как безрукому давать вилку.

Тимон

Хочу))

Александр Нартиков

по всей видимости посмеяться над вами? ) бодрит!

а кому надо- тот может принять за приглашение пройти в ваш фотоальбом и отобедать?

Azamat Wood

"Умный" фото захотел! =))))))))))

Serge

Что за энергия? Рэйки ?

Настя Кулешова

Могу аву, мы очень похожи. энергетика одна и та.. ж