Юра Я

Какой сыр нужен для пиццы?

Александр

Сыр любой, все зависит от ваших вкусов и денег.

Бактыгуль Абдылдаева

Лучше всего два сорта. В середину начинки твердый, а сверху полутвердый.

Miss Creed

любой, только не плавленный. пиццу делают даже с добавлением брынзы.

Катеринка Балеринка

пошехонский - дешевый и неплохой на вкус, плавится красивее, чем российский. а так обычно использую 2 вида сыра - твердый (пармезан) и мягкий (российский, пошехонский, маасдам)

Александр Соколов

Какой в холодильнике есть

Михаил Беляков

в принципе есть специальный сорт моцареллы "для пиццы и лазаньи"(там даже на картинке на упаковке нарисовано) но к чему все эти изыски? можно взять любой, который плавится! (пошехонский, российский...)

Ангелинка Ягодка

любой. какой вам больше нравится. на вкус и цвет. . .сами знаете 🙂 разная пицца с разными видами сыра. и несколько видов в одной пицце тоже бывает

Фр
Фрррррррррр

любой я люблю российский

Александр

любой можно и самый дешёвый

Talin Tatuev

Любой который по карману и по вкусы особых границ нет

Анна Зеленцова

мне поострее нравятся Голандский или Сваля

Ал
Алия

Любой, который вам нравится.