Александр

Adobe PR cc Как назначить гор. клавишу включить/выключить отображение слоя на Time Line

Нажал например кнопку 0 глазик зачеркнулся, нажал ещё раз он вернулся в прежнее состояние

Юлия

http://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/using/default-keyboard-shortcuts-cc.html
Если не можете элементарно залезть в настройки и посмотреть - распечатайте и повесьте перед носом, а то забудете.. .
Удачи!

Ники Ускова

Что-то я не припомню, чтобы "на горячую" можно было управлять "видимостью" ПЕРСОНАЛЬНО на каждой дорожке. Как бы не получилось, что включаться/выключаться будут ВСЕ дорожки.