Ирина))))))))))

Уполномочена ли прокуратура штрафовать детский сад, если у него сайт не соответствует требованиям местного стандарта?

Сегодня нас собрала заведующая и сказала, что если сайт Детского сада не соответствует какому то "местному" стандарту (по каким критерием не известно) , то на неё и воспитателя (на которого написан приказ) наложат штраф прокуратура в размере до 50000р! Правда ли это? И за каким фигом прокуратура будет проверять сайт садика?

Ля
Ляззата

Ну, если на сайте будет детская порнография или родителям будут наркоту через воспитателя предлагать.. . Тогда, - да.

Виталий Галаганов

Пусть заведующая и платит. А ты с какого здесь боку? Ни о каком воспитателе речи в приказе не будет.