Андрей Устиновский

Ребята у моей сестры болит правый бок под ребром что это значит?

болит правый бок под ребром у моей сестры ей 13 лет помогите она начинает боятся как она говорит боль слабая но ей страшно ?

и немного живот болит хотя у неё живот всегда болит когда она боится

Ну я помню что у неё острый гастрит есть...

Олег Слуцкий

Если температуры нет, то к терапевту. Если есть, то к срочно хирургу, или вызывайте скорую!

Елена Конова

это может быть печень. надо маме сказать, а не в инет писать

Дмитрий Кислицын

ЛИБО ПЕЧЕНЬ ЛИБО ЖЕЛЧЕКАМЕНАЯ БОЛЕЗНЬ

Илья Кожанов

если подреберье то желчный скорее всего.. всякое говно жрать не надо.. по болит и перестанет, но диету соблюдать надо

Екатерина Сергеева

про апппендикс не думали

Ма
Мария

простыла может
у меня тоже так болит

буду сейчас мазать

а ей-то к доктору надо, она же ребенок

Misha

Желчный пузырь барахлит. Сейчас осеннее обострение. http://medportal.ru/enc/gastroenterology/dyskinesia/1/