Елена

Маме на 70 лет хочу мультиварку подарить. Как ее выбрать? на что внимание обратить, чтобы получше была?

Есть какие-то там кастрюли сменные, с крышками, без крышек, на какие-то эта запасная посуда подаентся, на какие-то не найти.... Прочие нюансы. За любой совет буду благодарен.

Sergey Borschev

на объем и легкость управления

Александр

берите только Редмонд Мультиварка Redmond RMC-M4505 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите рядом стоящие модели, цена достойная Посмотрите рядом стоящие с ней на странице модели

Василий Пугачёв

Объем, потребление энергии, удобная навигация.

Вадим Камилов

да не нужна ей мультиварка! не покупайте, а тем более сюрпризом. это вообще выброс денег и порча продуктов.

Бу
Булат

Не нужна она ей в 70 лет, вы еще потом долго обьяснять будете как она работает. И плюнет на нее

Vladimir Molchanov

Сначала надо у неё спросить, люди в таком возрасте очень ревностно относятся к таким вещам. А так на 5 литров не меньше, можно будет варить холодец. Гороховый суп просто прелесть, бульон мне нравится, тушение отлично. А каши просто высший класс.

Сергей Андриенко

объём какой ей оптимально. а насчёт программ- если она продвинутая, то хорошо. а если нет- то зачем..

Антон Зурин

думаю, маме подойдет с небольшим объемом и легким управлением. я своим родителям брала на 3 литра и механическим управлением, ручку повернул и готово. думаю, не очень удобно всякими сенсорными панелями будет пользоваться. и как показала практика 20 программ ни к чему. до 10 вполне хватает.

Дмитрий Дубровин

Говорят, хорошие мультиварки Redmond. На личном опыте не могу сказать, т. к. не пользовалась. Знакомая есть, которая использует. Говорит, что тушение вкусно получается. А вот суп варить не очень. Больше напоминает суп-пюре. Я сама, если честно, не понимаю, как в мультиварке можно сварить суп, если в мультиварку все продукты сразу закладывают, а при варке супа на плите, всё поочерёдно. Знаете, и еда в ней - на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет.

Юлия Комогорцева

Мультиварка Philips HD 3058/03
или типо этой. Чтобы было много функций.

У меня подешевле Мультиварка PHILIPS HD3033/00 у них чаша просто супер. А вы купите подороже

Ир
Ириша

в таком возрасте лучше оплатить клеточную терапию для здоровья, мультиварка, думаю, ей не нужна, или закажите большой семейный портрет для памяти: пока человека помнят - он существует.

Юлия Тихонова

Купите небольшого объема надежный Панасоник. Пусть варит каши. Остальная пища в мультиварке не вкусная

Владимир Михальченков

моя свекровь нахваливает мультиварку купила небольшую, потом побольше и бабушке тоже очень нравится кашу варят, плов, ароматно, мягко, вкусно, быстро, не нужно следить, единственный совет как купите сразу начать пользоваться, чтобы в случае брака её можно было без проблем обменять. первые кажется 14 дней можно обменять на новую, в том же магазине,

Ольга Трущенко

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся почти пол года, пока без косяков.

Марина Мастяева

а другие варианты подарка не хотите ли рассмотреть

Александр Мишкин

купите лучше, может, хлебопечку? хлеб сейчас в магазинах не очень, а дома вкусный получается

Александр

у меня 2шт, обе редмонд, на 3л и на 5л и к каждой еще по чаше купила
посмотрите здесь

Мультиварочные советы и какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html

Витя Лобенков

Ну выбирай там где больше программ и которая легка в управлении
я б порекомендовал Мультиварку REDMOND RMC-M45011
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m45011-black/p361840/
Но по опыту скажу что моя мама и бабушке ничего в ней не готовят, так как делают все "по старинке", а мультиварка "для ленивых", думаю ваша мама ей вряд ли будет пользоваться часто, лучше купить что-то другое

Анна Павлова

Большой выбор американских мультиварок редмонд высокого качества представлен в каталоге мультиварки http://telemagazin.info/category/multivarki/. Уверен Вы сможете подобрать лучший подарок для своей мамы!