Настёнка Милая

))) Мужчина, мечтал бы пройтись по улице ...рядом с длинноногой девушкой ?!

Чтоб все тебе ...завидовали? Ток чессно ...

Здрасти !

Мохьмад Исбахиев

Да что мечтать то, были такие причем не одна и не две) )
здравствуй)

Тома Гроздова

сколько в час она берёт ?

Сергей

оооочень) ) прям хачу не могу))

Владимир Воробьев

Да накуя мне чья то зависть, , а за тем последующая ненависть) ) Да и длинноногие смотрятся как инопланетянки)))

Ирена Жвингелайте

а что мечтать - эта мечта давно воплотилась в реальность 🙂

Антон

Каждый день хожу.. . Вычисляю из толпы Самую длиноногую и иду с Ней рядом...

Жека Миронов

о господи.... я думаю что у нормального мужчины немного другие проблемы

Ил
Ильвир

Мне и так все завидуют, куда уж дальше)))

Эгесихора Райская

смысл? я предпочитаю милых, миниатюрных девушек)

Анастасия Архипова

и что дышать ей в пупок?...

Александр Николаев

А реки будут по пути?))

Evgeniya Poznikova

Очередная проститутка что. подсознательно считает свое тело чем-то особенным

Дмитрий Бурабаев

Конечно! Особенно если у нее ноги от ушей растут, и рта нет! По крайней мере, хоть немного помолчит, и не будет приставать с вопросом: - А когда ты на мне женишься?

Алексей Богдюн

Это только по желанию^_^

Федорков Александр

Всем известно, что девушка - это статус мужчины, с которым она рядом. Но одной внешности мало.

Диана С

Еще я мечтал бы с ней такое вытворять, чтобы у подглядывальщиков и подслушивальщиков ширинки лопались, а они бы приговаривали: "Ой, что ж она стерва там делает а? Щас или молния выскочит или член сломается! "

Урфин Джус

не, я лучше у речки с варганом посижу и собаку покормлю

Andrey Andrey

Это чтоб потом меж двух длинных ног заблудиться, как меж двух сосен?

Михаил

А на хрена мне это?