Оля Терентьева

вы считаете билеты в театр, на мюзикл, в филармонию и тп, купон на какое то развлечение

( аэротруба, полет на вертолете, конная прогулка, аквапарк и тп) хорошим подарком?

Федя Вася

Да, очень хорошим. Мне как то подарили на день рожд. билеты в Мариинку на оперу. Так я не знала как того человека расцеловать!

Василий Жирнов

Да, хороший подарок, если человек любит развлечения такого рода

A Sh

я считаю вполне

Маргарита Гончарова

да, мы всегда что-то подобное дарим, потому что у всех все есть, а тут и подарок и развлечение

Сохиб Ашуров

если это нравится ему. а не только тебе

Светлана Лимперова

Отличный подарок, если вы в курсе предпочтений одаряемого.

Милена Азатян

Отличный подарок. Впечатления надолго остаются в памяти, а деньги уходят в никуда, вещи ломаются, теряются. Я однозначно за подарки-впечатления! Сама люблю такие дарить и получать)

Сергей Бар

Только в цирк!! !

Это ж от всякого-разного зависит.

Нина Москвина

Да... )
как и книга-лучший подарок!!!

Nani Koroleva

на концерт лучше сходить

Baxtiyor Maxmatkulov

Да, мне такие подарки нравятся.

Маруся Жарова

Если совпадает с желанием именинника