Наталья Дмитриева

Почему такое торможение? Вот говорят в разговоре, - ну ты и тормоз. Так это не про меня сейчас. У меня как в фильмах про

зомби. . По такому типу торможение.. . Но зомби вроде не кусали, слава ть...) ) Голова кружиться, на стены натыкаешся (буквально) и сильная слабость, просто мертвенная.. .
Почему?

Это не зависит от отдыха. Могу спокойно спать по 10-12 часов или по по 9 и быть с таким же торможением.

Сергей Кабачков

это инграммы. вредные программы, которые тормозят выполнение нормальных программ.. . как вирусы в компьютере.

Денис Юдин

иди своим путем)) ) АХАХАХАХА АХ ХА ХА ХАХ! смени НИК !

а если честно ))) часть твоего тонкого тела отсутствует или его кто то захватил) ...в основном все эти отключения связанны именно с ЭТИМ!) ) либо твоя жизнь бесплодная безтворческая безрезультатная безцелевая пиводит к тому что душа рвется ...из тебя вон)))

Елена Дорогань

питание поменяй

ОК
Олег Косулин

Спи больше ешь хорошую еду умывайся по утрам холодной водой.

Сеймур Мисирханов

остановка затягивает в болото (