Диана Лаврова

я сказала, что мне нравится одна группа сильно. а он сказал что она отстой и что я дура, что люблю ее. я обиделась. кто прав?

почему мне говорят что я не имела права обижаться, и что он имеет право иметь свое мнение. . он же мне сам первый сказал, что мое мнение - неправильное. он мог бы просто сказать "а мне она не нравится". а он начал ее оскорблять

L8
Lakezz 888

так это же замечательно, что он такую куйню сморозил ...теперь Вы знаете, что он из себя представляет )

Ви
Виталя

У каждого своё мнение, не чего обижаться. Научись его отстаивать.

Сергей Новиков

он прав, потому что нефига навязываться ему свое убогое мнение

Наталья Иванникова

Оба тупые. У всех вкусы и мнения различны. Если вы жороги друг другу. То из за такой ерунжы не обижаются. (Хотя конечно если один их вас любит рэп . То мне с вами не о чем разговаривать. Удачи)))))

Дмитрий Винчестер

никто - просто любите молча и ему о своих вкусах не говорите.. .
если продолжите любить его и в дальнейшем жить - не завидую
остальное - дело вкуса

До
Дображелаювсем

Он не уважает твои вкусы - а значит ведёт себя как умственно отсталый. Так как любой умный человек знает поговорку - "О вкусах не спорят". Особенно о музыкальных пристрастиях. Это твоя индивидуальность и он мог бы лояльно относиться к этому.
Но и ты не должна обижаться на это - это такая ведь ерунда...