Александр Булов

Тут смотрела новости из Праги, гастеры из Украины сборище на площади устроили, а когда местные сделали замечание,

давай местных прогонять, обзывая комуняки:))) Если еще кто в мире не знает, кто такие майданутые, то украинцы сами просветят в это?:)) наверное надеются, что их наглость везде прокатит?:)

незря мэр Риги сказал, запад не понимает, что на самом деле происхордит на украине

Анастасия Соболевская

Я охренела после просмотра. Коренных жителей хотели выгнать с площади их родного города. Вот оно - светлое будущее Европы. Как я за Европу рада

Ан
Анна

Пусть шумят. Пусть Европа видит, какое к ним лезет, воняя самогоном и носками...

Аида Турсуналиева

они в Доминикане умудрились на свистулину раскрутиться.. что там европа..

Дашулька Щербатых

На мирных украинцев опять напали агенты Путина.
И в ЕС наймиты пробрались и там портят жизнь честным майдаунам

Алексей Карташов

а зачем хочет Рига с Россий дружить а нату у себя принимает ?

Татьяна Нащинская

прага - украинский город!!!!

Гуля Шеркулова

поляки знали об этом, поэтому закрыли въезд украинцев к себе.