Марина Денисова

Вопрос для ИП, клиентом каких банков вы являетесь для РКО? Интересна статистика, в частности некоторые склонности

Катя

Банк "Открытие".
Интересно, к чему у меня склонность? ) Выбирала, чтобы офисов обслуживания было много по городу - вносить наличные удобно.

Инна Жуманиозова

Вы репрезентативной выборки не получите. О какой статистике можно говорить?

Та
Татьяна

Совсем недавно мой хороший знакомый был клиентом МАСТЕР-банка и слушать ничего не хотел о других банках... с достаточным пренебрежением относился к Сбербанку, а сейчас открыл р. счет в Сбере.