Мария Ветрова

В какую страну стоит поехать? Понравились Марокко, Иордания, Греция, Турция, Израиль. Не понравились Испания, Франция,

Финляндия, Швеция, Германия.
Более-менее понравилось на Кипре и в Египте, оставила равнодушной Польша.

Путешествовать люблю, хочу правильно подобрать страну.

Забыла. Очень понравилось также в США.

Ирина Яровая, что такое ЮВА?

Ирина..., про Тунис уже думала, он есть в списках. Холод не пугает, я не любитель пляжного отдыха.

Алекс, Иран есть в списках, но страшновато туда ехать.

В Юго-Восточной Азии меня особенно ничего пока не привлекает, но можно бы посмотреть Малайзию, Сингапур и Гонконг.

РЫЖАЯ, не обижаюсь, я уже привыкла, что мой вкус никто не понимает. Европа она разная, должна вам сказать. Греция мне очень понравилась, а это тоже Европа. Ещё мне кажется, что Албания бы понравилась, Македония, Босния, Косово, Черногория. А та Европа, которую у нас любят, меня не впечатляет, она мне непонятна.

Та
Татка

Что-то ЮВА у Вас совсем не охвачена вниманием.. .

Юго-Восточная Азия)

Юличка

Пустынно-средиземноморские страны какие-то выбираете в основном)) ) Тогда Тунис. В "Вашем" стиле) Только сейчас уже холодно. А вообще сменили бы и правда регион. В ЮВА, как уже советовали.

Зоя Антоновская

Посоветовал бы Сирию, но там сейчас стреляют. Может Иран?

В Иране вполне безопасно, на много безопасней чем во многих европейских странах.
Почитайте отчеты на форуме Винского.

Ирина Карева

Плин, с таким вкусом... ну Тунис разве только приходит на ум. А вообще в Среднюю Азию езжайте. А про Европу забудьте, вы её не понимаете явно.

Светлана Калёнова

хотела предложить Португалию ( меня, например, она очаровала) или Норвегию, но смотрю Европу не любите, тогда выберите Китай или Японию. Там совершенно другой колорит, свой, особенный.

Валентина Калайгерда

Олька, тебе только в Турцию

Александр Мышкин

В Страны Латинской Америки. Их действительно стОит увидеть: Аргентина, Бразилия, Чили, Перу.

На
Наталия

А на какие средства путешествуем, если живем с заднице где даже приличных отелей нет? Совсем завралась...

Чукалин Юрий

Мексика, ОАЭ, Италия островная, возможно.

Сергей

гималаи индия посмотрите.

Тимур-Carleone

А может вам в Азию рвануть? Китай чего стоит, Тайланд, Индия...