Наталия Касьяник

Я задала вопрос на отношение человека ко мне. Как правильно интерпретировать? Выпала Всадница Воды (Манара)

Дарья Куликова

если вы не знаете как интропретировать зачем смотрели вообще? и вообще-то манара для новичков трудная колода. вам надо было поучиться гадать на колоде РУ классической тогда бы все и поняли бы

Shurik Vohidov

Состояние. - Неразделенная любовь. Безнадежность. Отчаяние. Если есть ответное чувство, то, как правило, связь не имеет никакой перспективы. Такая любовь не очищает душу, а, наоборот, все глубже затягивает в полубессознательное состояние. Рвутся другие связи, исчезает круг общения, интересы начинают ограничиваться одним человеком, и жизнь в его отсутствие останавливается.

Отношения. Они подобны трясине, которая затягивает.
Физическое состояние. Полная зависимость в моральном и физическом плане.
Чувства. Они достаточно глубоки, но при этом стоят в развитии и тормозят движение человека.