Аслан Кушхабиев

Придумал охренительное блюдо! Наверное десерт. Сыр тв сортов кубиками, сухарики самодельные

по вкусу и только что сваренное яблочное варенье с яблоками!! ! Всё перемешать - супер! А как теперь сделать так, что бы никто его не спионерил???

El Camino ***

Патентовать на фиг! А то набегут бяки разные...

Дмитрий Немов

Надо еще найти народ, который это "охренительное"блюдо будет есть.... кроме Вас!)))

Сергей Бондаренко

да пусть пионерят, будут помнить о вас в веках

Юра Я

оода ...это шедеврально!! срочно опубликуй труд на эту тему!