Mamed Mamedov

Какой Десерт можно сделать на урок труда? Сума уже схожу не чего придумать не могу . Блины мы уже делали .

Axinya Igorevna

Сделайте конфеты Рафаэлло. Будут не хуже, чем покупные, недорого (если всем скинуться) и просто.

Ингредиенты

100 гр. сливочного масла
100 гр. белого шоколада
200 гр. сгущенного молока
1/2 стакана обжаренного бланшированного миндаля
1/2 стакана кокосовой стружки

В составе крема рафаэлло сливочное масло, белый шоколад
и сгущенное молоко в соотношении 1:1:2 (т. е. на 100 гр. сливочного
масла и 100 гр. белого шоколада берут 200 гр. сгущёнки) . Масло топится с
шоколадом в СВЧ или на водяной бане, а затем (уже без нагревания)
вливается сгущенное молоко, крем рафаэлло активно
мешают до однородности и оставляют в холодильнике до застывания
(предварительно накрыв пищевой пленкой) . При желании можно положить в
крем рафаэлло кокосовую стружку.

Когда крем застынет до состояния, в котором можно отделять кусочки
крема руками или ложкой, можно начинать готовить конфеты рафаэлло:
формируйте шарики, внутрь которых кладите по 1 ореху, а затем
обваливайте каждую конфету в кокосовой стружке.

Татьяна Могилевцева

запеканку с тыквой - добавьте сок апельсина или изюм -- с рисом

Дарья Маренкова

А блины десерт?
Сделай кекс кружечный из микроволновки

-4 ст. л. муки;
-4 ст. л. сахара;
-3 ст. л. несладкого какао-порошка;
-1/4 ч. л. разрыхлителя для теста;
-1/4 ч. л. соли;
-1 яйцо;
-3 ст. л. молока;
-1 ст. л. растительного масла;

1.В небольшую миску добавляем муку, сахар, какао, разрыхлитель, соль, яйцо, молоко и растительное масло. Всё смешиваем до образования однородной массы.
2.Выливаем смесь в обычную большую кружку.
3.Микроволновую печь устанавливаем на высокий режим и отправляем в неё кружку с тестом на 90 секунд. При необходимости (если кекс не пропекся) можно подержать тесто в микроволновке ещё секунд 30.

Cdtnkfyj Gfmhv

Хворост 🙂

Мария Миронова

Печенье любое, или безешки

Анастасия

Шарлотку 🙂

Маруся ******

..сделай сладкие творожные шарики. . внутрь клади что хочешь. . можно орешек. . можно чернослив.. . обвалять можно хоть в кокосовой стружке. . хоть в какао. . или шоколаде тертом. . вкусно..).. . только творог сладким должен быть...

Юл
Юля

Корзиночки со взбитыми сливками - http://fotorecept.ru/pirozhnye-korzinochki-so-slivochnym-kremom/
Или творожные печеньки - http://fotorecept.ru/tvorozhnoe-pechene-s-yablokami/

Андрей Тиранин

В интернете можно найти очень и очень много разных рецептов, выберите самый легкий и быстрый, если не охота долго возиться. Это раньше у нас интернета не было, и мы думали сидели где рецепт хороший взять, к соседям бегали :-))

Baba.nina Pixto

мафинцы

Алевтина =)

Вот попробуйте.. .очень просто но в то же время оригинально и сытно. рецепт моей бабушки)) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Квартиры

Творожные пончики, сырники

Стас Басик

Сделай вот такую шарлотку с карамелью -
https://www.youtube.com/watch?v=4NEG4vWmSNM
Вкусно и быстро!