Анастасия Шенц

у кого живёт кот принесённый с улицы. После проживания в квартире изменился характер? Или всё равно присутствует

уличное воспитание? Моей 10 лет, поймали на улице 2-3 месячным котёнком. И все эти годы по квартире с опаской ходит, даже кушать не начнёт пока не осмотрится.

Сергей Щеглов

Моему было месяца 2 точно, я как увидела сразу поняла, что мой будет. А он был очень трусливый на руки ни в какую. В течении месяца вылавливала его и получилось. Расцарапал всю!!! Сбежал в подьезд я опять неделю его ловила и все повторилось всю расцарапал да еще как больно. В итоге по дому сцал до месяцев 9 точно! На ковер, кровать, диван. Я ПРИУЧАЛА, ДАЖЕ ХЛОПАЛА ПО ПОПКЕ:) В итоге все это вытерпела и теперь это самый любимый кот всей семьи. Ласковый, игривый ни капли не боязливый. ВСЕ ПРОШЛО)) Очень рада, а так неизвестно что бы с ним было сейчас.

Евгений Пяткин

у меня кот, ещё месячным котёнком нашли в коробке на детской площадке.
кот очень преданный, везде за мной ходит, мурчит, спать ко мне приходит.

даже ночью встаю с постели за мной ходит.

кошку вытащили из мусорной кучи будучи котёнком.

сейчас очень ласковая, преданная.

Александр Терновский

У нас кот с улицы. Ведет себя хорошо, ласковый, игривый.
Что такое я не знаю.

Stas Petrov

у меня кошка, так от улицы не отвыкнет, просится постоянно приходится выпускать

Илья Витюгов

чудо, а не котик! мы тоже взяли 3-4 месячным. очень интеллигентный, спокойный

Ольга

у нас милый с улицы. Все нормально

Виталий Широков

Красавица! У меня нет кошек. Я предпочитаю держать собак.

Nikita Milanovsky

Вообще лучше, чтобы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] провел обследование котенка, может что-то с улицы принес

Bakitbek Amrakulov

вот наш котик на аве взяли в 6 месяцев с улицы проблем не было никаких пролечили от глистов капельки от блох накапали на холку первое время ходил в противоблошном ошейнике Сейчас ему уже 6,5 лет очень красивый ласковый умненький