Гузель Ханнанова

Можно ли пневматическое оружие хранить в холоде? Купил пистолет макарова, вожу его в бардачке, в машине холодно

Сергей Сальников
за пневматический пистолет срок не дают, а на российских дорогах много не до развитых, сегодня только в пробке стоял подрезал да еще и говорит выйди с машины, я вышел пистолет с бордочка вытащил и все человек обратно сел в машину и поехал без разговоров

Борис Борисюк

Если совсем мороз, то толку от пистолета не будет, давление упадет, и стрелять не будет.

Любовь Лутошкина

У меня встречный вопрос. Зачем ты его возишь, ищешь приключений на свою задницу? Для самообороны эта пукалка не годится, а то, что годится, лучше не доставать. Можно получить реальный срок!

Светлана Кузнецова

в мороз не стреляет.. ксати если в морду попать то и прибить можно

Юлия Семёнова

Главное при проверке на посту успеть сказать, что это пневматика.. . Но это всё равно не гарант, что морда об капот не стукнется...

Алексей Чвоков

Дай Бог, чтобы он у тебя не сработал, когда захочешь им воспользоваться.