Albert Kulumbetov

Какие материалы используют СИ в своей деятельности кроме печатных изданий. используются аудио, видео носители

Crazy Vel

все возможные чтобы достучаться.

Ли
Лилия

интернет вон тоже активно осваивают

Ирина Панина

Любые. Лишь бы охмурить.

Елена Овчинникова

Эта шарашка от ЦРУ. А у ЦРУ возможности!!!!

Ирина Марчук

На днях у них появился даже телеканал. Знакомые, посмотревшие, говорят - отстоище.

Рамиз Назаров

Они также пишут письма тем, кого не могут застать дома... стараются дозвониться до тех, к кому не могут попасть из-за домофонов...

Нина Кукуева

Даже такую муть:

Михаил Поборуев

Свидетели Иеговы используют Библию.