Елена Малыхина

Ну че, как там в армии ???Расскажите пожалста.

Екатерина Болотова

Ну так полностью об армии не скажешь, но пожалуй постараюсь.
В армии апупенно, правда это может быть не во всех частях. Срок службы скосили - стали подготавливать усиленнее.
Также советую тебе в армии быть нормальным. Во власть не лезть, но и сзади тоже не стоит. Так что, удачи!
Если что, задавай вопросы, а то на один вопрос подробно не ответишь.

Сергей Селиванов

армия - детсад или пионерлагерь: кормят. на танках катают. по кухне работать не нужно. за тебя всё гражданский персонал сделает.