Инна Ушакова

Здравствуйте! у меня вот какая ситуация, мне 26,

Здравствуйте! у меня вот какая ситуация, мне 26, первому ребенку 2,4 года, я беременна 3-4 недели, муж очень хочет второго ребенка, а я боюсь того что- мф живем на сьемной квартире, денег не особо хватает, я в декрете, садик пока не дают, и просто дцмаю что разница между детьми маленькая, т. к. с первым ребенком еще ни одной ночи не поспала, очень беспокойный и требовательный, вот как быть не знаю, прошу только без агрессий!!

Ол
Ольга

если УЖЕ беременна, то что можно делать-то? рожать конечно же.. .

глупый вопрос

Cr
Crux

есть старинная поговорка :"каждый ребенок рождается со своей буханкой хлеба под мышкой! " Это означает, что на каждого ребенка найдутся средства. Диванов и телевизоров накупите и в 35 и в 50, а детей надо рожать пока молодые и здоровые! Рожайте и не думайте о плохом. Разница 3 года - нормальная, от старшего одежда-пеленки остались. Всё будет хорошо!

Юрий Заугров

Рожай раз бог дал значит сможете))))) ) Родишь материнский капитал, фонд молодая семья, Ипотека можно будет материнским капиталом закрыть)))) Удачи рожай ляльку))))

Андрей Кукарин

Рожай конечно, за аборт даже и не думай. Выкарабкаетесь как нибудь, взрослые. Потом роднулька будет, любить очень будете.

Луиза

ребенок то уже есть так то

Алексей Жуков

рожай потом спасибо себе скажешь!!!! а вдруг это миллионер будущий...

Светик=) Коякова

Рожай. А так надо было думать раньше о предохранении, вроде никто не отменял

Евгений Станов

ой ловлю помидоры, я бы сделала аборт
ну а вы сами решайте

Кристина Курилович

Нет жилья, нет достатка, очень маленький первый ребёнок, вы измотаны. Подумайте и пожалейте себя, вас никто не пожалеет.

Дилшод Ашрапов

"и просто думаю, что разница между детьми маленькая" - значит вообще-то вы планируете второго ребенка? значит, что уверены, что потом будете способны поднять двоих, хоть сейчас на съемной квартире живете? Если так, то даже не вздумайте делать аборт. Говорю вам с уверенностью, что с двумя детьми вам будет проще. Обещаю, что будете спать ночью. У вас много вещей останется от первого ребенка. Лучше сейчас, чем потом. потом вам будет тяжелее выносить, чем сейчас. А сейчас вы будто оптом вырастите двоих. У вас поменяется отношение и вам будет намного легче. Рожайте 🙂

Sa
Sanek

муж хочет ребенка, очередь в сад не подошла, вам же наоборот выгодно, вдруг до 3 не возьмут в сад, сможете подольше посидеть со старшим, а у маленького если в тот же сад встанете уже льгота будет.)) ) и не такая уж и маленькая у них разница, у самой две дочки из декрета в декрет попала, взяли в сад ровно в 3 года и 2 месяца провели на больничном оба малыша и я, а если бы я не в декрете была.. . кто бы мне разрешил столько времени на больничном сидеть.. . выгнали бы и все

Алексей Симонов

Я решилась моей второй дочери 1,6 вот вот должна родить третьего. И тоже еще ни одной ночи толком не спала, за то это счастье я немогу передать словами. А так выбор только за вами.

Ирина Солошенко

Разница нормальная. Рожайте, тем более муж хочет. Обычно дети бывают разные по характеру, второй будет спокойный )

Садик не дают - подайте на компенсацию. Хоть какие-то деньги )

Ир
Ира

3 года не так уж мало. Держитесь, потом ...когда то будет легче.

Александр

РАЗ ВЫ УЖЕ БЕРЕМЕННЫ, ЗНАЧИТ ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ. А РАЗ ХОТЕЛИ, ЗАЧЕМ НАС СПРАШИВАЕТЕ ТОГДА?

Анастасия Шишова

Рожайте. Сделаете аборт - потом ребенок может во снах приходить, корить себя будете. Справитесь, не переживайте!))

Роман Иванов

рожайте все наладится

Головашина Наталия

А ты с ним обсуждала, то что тебя интересует? Если он хочет, чтобы ты родила, он должен думать, как он обеспечит ваших детей и тебя.

Дмитрий

в любом случае это уже ваш ребенок - а трудности решаются

Светлана Цыпулева

Рожайте, а потом получше предохраняйтесь )))

Даша Богданова

маленькая разница? вот у меня между первым и вторым 11,5 месяцев. Вот маленькая разница!! ! И когда родила второго, тоже жили на съемной квартире. Надежды на свою даже не было. Когда второму было пол года, то уже и квартирка своя имелась. Так что наперед не загадывать)))

Jasur Umarov

Рожайте, не пожалеете и до родов еще много, может все повернется как раз таки в лучшую сторону