Катерина Азарова

Доширак! Могут ли от лапши быть прыщи я поел, и во рту выскачил прыщ и болит

От Приправ, мне кажется у меня аллергия больше не буду покупать

Дмитрий Ленивкин

Могут. У меня на лице выскакивают все время от нее.
Попробуйте есть ее без добавок, т. е. пакетики которые внутри не сыпать туда. в особенности это жира касается.

Елена Тюлина

Не от лапши, а от добавок всяких там появляются и прыщи, и аллергия

Ирина Осипова

доширак можно от похмелья оч. редко. но у вас же нет такой проблемы.... какого банана спрашивается...

Aziz !!!!

В дошираке наверно было глина

На
Надежда

От приправы. В следующий раз попробуйте эти пакетики не добавлять, посолите просто лапшу и все.
Можно для аромата добавить немного кубика Магги, они более качественные.

Omar Roshaan

может

Евгений Миронов

Прыщики во рту это скорее всего стоматит, в стоматологию Вам нужно обратиться, а не пакость всякую кушать!