С*
Сергей ********

за год соба вроде и не сильно изменилась или я не прав? +фт

На
Наталья

"+фт" нету. А какие должны были случиться изменения?

Юлия

Пекинес или хин? Если карлик, то не ожидайте что сильно изменится, может только в росте. Хорошенькая собачка, только что то грустная... Да и когти не мешало бы подстричь пёсику, больно же ходить.

Ма
Мария

Сильно.. . На первой - удивление и любопытство в блестящих глазах, а на второй - все уже достало животное, судя по его оскалу)

Кореянка

Ну, такие вот они, не хотят за год сильно меняться)) )

Ре
Регина

Что за порода скажите пожалуйста

На
Надежда

уродик какой-то стал, не болеет зверек?