Наталья Маркелова

Ты раскаялся? Ты не грешишь? Ты не отказал сегодня ближнему? Ты помог нуждающемуся? Ты сегодня стал ближе к БОГу?

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и
люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим! Любые чудеса возможны с БОГом! Благословенны будьте!
Что сегодня ТЫ сделал для БОГа и ближних?

С.
Сергей ....

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Вл
Владислав

Я всегда живу с именем Господа в душе.

Жангали Пшенбаев

не раскаялся, грешу далее, ну не отказал ближнему, хотя зря это сделал) ) он как глушил водку, так и далее будет глушить) ) нуждающемуся. . ну помог дорогу перейти чуть чуть) ) А на счет бога, я туда не стремлюсь. . мне моя голова еще нужна))

Ainura

Грешу!

Евгений Бардюк

Не будьте догматиком, цитируя Библию. Бог-это совесть в душе человека и не у каждого-есть Бог.

Сергей Александрович

Дебелизм процветает.

На фига нужен такой бог, которому нужно согрешить и покаяться?

Ну а ближнему можно и так помочь.

Алексей Марков

Не, я никудышный верующий.

Инесса Ибрагимова

Грехи свои признаю, а это Господу Богу решать наказать меня или прощать!

Ирина Родкина

с чего бы это можно подумать вопрошающий так делает

Максим

Вот что я скажу. Пути Господни неисповедимы... И хрен вам проходимы.

Лиля Фомина

Я в бога не верю.. Увы...

Алексей Свет-Ясный

Увы. Грешнейший из людей.

Ольга Егорова

Та нихуя не сделал. И не собираюсь. На помощь всегда уповают паразиты. А я никогда ни кого ни о чём не прошу. Я всегда делаю что дОлжно.

Тимофей Мешков

покажи мне кто не грешит

Анастасия Москвичева

Чудеса возможны с верой в чудеса и в самое себя, о чем и гласил твой Бог о спасении, а ты, видать и этого не понял в писании.

Роман Громов

да, грешу, да, да, нет.

Аяна Суберекова

К сожалению, ничего, поскольку мне сегодня не предоставилось такого шанса ( Ближнему дать в долг не отказал, раскаиваюсь уже давно, а вот чудес в моей жизни не происходит