Св
Светлана

привет. Сургут. такой вопрос. есть ли варианты получить бесплатное жилье. пусть даж таже общага будет

..или какие еще варианты есть ???

Александр Кондаков

Вам надо интересоваться на предприятиях Сургута, есть ли работа с предоставлением жилья. Если вы там проживаете, то узнайте в Администрации.

El
Elya

На селе можно .. Учителей и врачей ждут с квартирами. . Преподавать можно с любым высшим образованием. . Лечить, конечно, нет. . Общагу на предприятии получить, как специализированное жилье можно, если нужда в специалистах. . См. ст. 99 ЖК Рф и дальше..

Екатерина Асатрян

Да
Нет

Мало исходных данных

Елена

Евгений женись на квартире (девушке ) и все проблемы закроются.