Мария Святова

стратегическая оценка государственно границы казахстана помогите!!!

Krab Bark, вроде того. а теперь серьезно, помогите.

Ирина Мишина

Хм.. . ты на генерала учишься?

Пётр Соколов

Государственная граница Казахстана это территория где проживают люди т. е отделенная чертой где проживают казахи. В основном территорию делили для пастбища и делили ее примерно так: за той горой другие живут, вот за рекой те живут и т. д. В последующем эти слова записывали на бумагу. В меру развития письменности и рисования стали письменность заменять на рисунки появилась Карта. Слово карта переводиться как КАРА (ударение на последний слог) переводиться СМОТРИ.