Денис Верушкин

Как правильно подшить шторы?

Решила сама подшить шторы, купила ткань (наверное фатин с вышивкой, потому что сеточкой почти прозрачной, и не сыпется) . Низ подшивать не надо у него там декоративные волны, верх ленту пришила, теперь думаю о баках - сетка очень прозрачная нитки любые будет видно, в принципе и так может провисеть края не обсыпаются, но как-то не красиво. Посоветуйте что делать?

Александр Котик

Баки- это что? Края? Отдайте подшить машинкой. Будет тонкий кант. Руками так не сделать. Разве что на обычной швейной тонко подвернете и прошьете.

Юрий Арчаков

Бейкой в цвет обшейте.