Александр

Когда я гуляю со своей беспородной собакой, чувствую неодобрительные взгляды хозяев породистых собак-это не престижно?

Катюшка

Неодобрительно смотрю на людей, которые приобретают породистую собаку, следуя моде, а потом не знают что с ней делать. Вон у нас полный город хаски. Ни одну с поводка не спускают, так и гуляют неспешным шагом по набережной - собак показывают, на которых смотреть жалко. Практически все алабаи у нас сидят безвылазно в вольерах, потому как купили ради престижа, а заниматься не хотят и сидят эти огромные собы за сетками..

Са
Савченко

порою встретишь дворнягу лучше ухоженную и воспитанную чем породистого полудурка с таким же хозяином)

Ольга

У меня очень недешёвые шпицы, куча. красивые. но к дворнягам я отношусь абсолютно так же как ко всем остальным собакам-если нормальные, адекватные-прекрасно, если идиоты-плохо.

Св
Светлана

Плюньте на взгляды, живите своим умом. Иногда беспородная собака умнее породистых.

Ан
Анна

Честно говоря, мне фиолетово, кто с кем гуляет - лишь бы с собакой справляться умели и меня не учили, как мне мою собаку содержать. Но за других ответить не могу, в чужой ум не влезешь))

Александра

Радуйтесь, что у вас здоровый собакен, а не генетический мусор, который стоит бешеных денег.

Ма
Машка

Это ваши проекции...

Ма
Марина

Наплюйте. И не заморачивайтесь на эту тему, главное, что вам хорошо и собачка ваша счастлива.