Ми
Миша

Кто ныне Истинный Еврей - Иудей, - по словам Павла? Рим. 2, 28-29.

Бог знает Свой Остаток : СЕМЬ Тысяч Мужей.. . 3Цар. 19,18.

Христос называет БЛАЖЕННЫМИ тех, кто СОБЛЮДАЮТ Заповеди Божии.

Они имеют право на Древо Жизни и вход в Город Воротами.

А познание Ворот, Города и Древа, даёт исследование ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ, начиная с Первой, с ИСХОДА из невежества. Исх. 12; Отк. 22,14.

Всем спасибо.
Особо, - Просто Страннику.

Анна Пучинова

пока не встречала ..но хотелось бы познакомится.

Олег Панк

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:26-29)