Джахонгир Юлдашев

Немцы не ожидали, что будет такое отличие в асфальтовом покрытие на дороге, между Германией и Украиной. . попали в ДТП

Близ города Любомля в Волынской области Украины попали в ДТП пять грузовых автомобилей из немецкой гуманитарной колонны. Как сообщает агентство "Волынские новости", пять замыкающих фур колонны врезались друг в друга. Грузовики сильно повреждены.

Что лишний раз доказывает, что Украина скорее Россия, чем Европа. Дороги схожи

Катерина Базанова

разучились немцы колоннами ездить.. . с воины не тренировались

Svetlana Shestakova

Им рассказали, что сейчас на Украине под каждым кустом прячутся шпиены путина - вот и отвлекся один, высматривая..

Пащенко Наталия

Партизаны виноваты, у немцев на генном уровне заложено ДТП на дорогах СССР.

Tata Tata

они как вьехали ..тут же придорожных взяли.. а это клофелинщицы

Александр Козуров

Им земля не рада

Юл
Юля

да, что ты, не знаешь . что ли, что у них опять ВВПутин виноват.

Лю
Людмила

Ехал как то от Харькова до Крыма, хуже дорог чем на украине я не встречал даже в России, что интересно, перед авторемонтными станциями хохлы специально разбрасывают гвозди на шоссе, притом новые гвозди))

Серёга Соловьёв

Может я и ошибаюсь, но на фото дорога идеально ровная, не фиг по сторонам башкой крутить. А кстати, почему они на Волынь помщь везли, а не на юго-восток? Что это за гумманитарка в фашистские районы, пулемёты что ли?

Ольга Третьюхина

Гыыыы даж дороги против фашиков!)))))

Ирина Сурикова

ну вот, Волынская область уже гуманитарку получила

Алексей Пототаев

Проблема только в том, что наши дороги ещё хуже.