Андрей Воробьев

Укр и несогласный либераст напишут сегодня про Путина раз по 20, а ватник 1-2 Ну и кто тут ВВП поклоняется?

Михаил Ф

Сегодня у либерастов с украми задание, срать как можно больше. День рождение все таки...

Ирина Семочкина

Ну так вот.. .
Они же его боятся - иначе бы не вставляли бы в свои вопросы его фамилию по двадцать раз.

Т*
Тонька ***

путин реально велик.. ты смотри весь запад ничего не может сделать с полкашом кгб.. или не хочет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я про Каа седня ваще ничо не писАл.
Щас вот в первый раз.

Вова Vk

Важно не сколько напишет, а что напишет.

Сергей Лобанов

крохоборы, не могут а пидориесы - тем более