Rishat Sharipov

как найти объем требуемого бетона на заливку фундамента размерами наружный- 10метров, внутренний- 9метров, глубина 1метр

Оксана

Нужно всю яму засыпать веществом зелёного цвета растительного происхождения,
с характерным запахом, и поджечь.
Ответ сам придёт.

Юля Стрельцова

Незнаю, математика тут, видимо, бессильна. .
9+10/2 = 9,5*1метр, самое главное - ширину забыл! Предположим *0,6=5,7м/куб. Заказывай 6, лишнее на дорогу отольёшь, если останется, будет подьезд нормальный)

Юлия Богомолова

это периметр 10 или что ???

Сергей Тычков

математика бессильна и логика отдыхает )
у многих строительных фирм есть онлайн калькуляторы для тех у кого проблемы с математикой.

Ирина Бойкова

Что? Где? Когда?

Иван Гашевский

Врать не буду, третий поворот на лево - там дурь ( шишка авганка) хорошая.

Марина

Мы Вас не знаем и не видим, здесь стеснятся нечего, соберитесь, подумайте и задайте вопрос сформулировавши кратко, четко и логично.

Иван Жучков

Как в школе учили, длину участка умножить на высоту и ширину, потом объемы участков суммировать, и все дела!