Света Молчанова

Соловьев с напарницей по Вести ФМ с утра говорили о еврейской национальности лидеров украинских националистов. В натуре??

Все эти Тягнибоки, Яроши, Тимошенко и прочие. Я думал это просто прикалываются в ответах, а тут вот тебе пожалуста....

Vip Александр

Соловьев развинчивал своих земляков!)))

Алла Сёмина

Не понимаю, почему это всех так интересует? Какая разница, кто человек по национальности? О людях надо судить только по их поступкам. Прямо какие-то гитлеровские теории чистоты крови...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вальцман ваш рулевой!)

Оксана Шитова

Тимошенко в девичестве Григян, если вы не знали.
Тягнибок - боже упаси, он бы сам себя скушал наверное, если б узнал, что он еврей.
Ярош русский, который до 16 лет украинского не знал. Мутный черт, и совсем не такой страшный, как его малюют.