Ангелинка Ягодка

Вопрос отслужившим. Что вам реально дала армия? Только без бреда типа "стал мужиком" и "мужской коллектив"

Виктор

А вот это пока не сходишь - не узнаешь. Ибо словами этого не объяснить.

Nurdin Kudaybergenov

Я в школе одно время работал. Там один парнишка был, забитый, какой-то... не рыба ни мясо. Внатуре - забитый. Чмо какое-то. Я его за чмо не считал, но вот среди молодёжи наверняка его так кто-то и называл. Ну реально забитый. Ушёл он в армию. Пришёл. Как-то я его увидел на улице, поговорили... Он, до армии, и он после армии - небо и земля. Решительнее стал. Мужественнее, так можно сказать.

Ника

можно вполне и без неё обойтись!

Лиана

после службы легче можно устроится в государственное учреждение, МВД например, на гражданке будешь реально всю жизнь на кредиты работать, а так может сложиться иная ситуация

Анастасия Егорова

Трехкомнатную квартиру, пенсию в 45 лет.