Наталья Дёмина

Менты в Украине для охраны баков для люстрации и чо бы наказуемый не дал дёру! Так или нет?

Оля Семёнова

для мебели хохляцкие менты. Только один Гелетей из участковых "вырос" до трехзвездного генерала-армейца за усердное жополизание Ющенки. .
Был у них "Беркут" , да теперь весь у нас...

Elvisa Suleymanova

да нет. . .так. . .для красоты.. . самим бы епзды не дали

Виктор Переездов

Мусора и в России и на вУраине для того чтобы защищать власть имущих от народа-населения и позволять им и далее наживаться на тупости и невежестве оных.