Анна Милова

Котоводы и кошковеды, что мне делать?

Юля

кастрировать и не мучать ни себя, ни животное

Раиса

Когда у кошек такие продолжительные течки, то, скорее всего, у неё неправильная работа яичников - часто ставят диагноз поликистоз . Если не собираетесь в дальнейшем получать потомство, то стерилизуйте девочку, чтобы сама не мучалась и Вам не доставляла неудобств.

Дашулька

Кошку надо показывать врачам. Варианта два: лечение или кастрация.

Ек
Екатерина

мим явниепаенннннннн

Ba
Bad

это издевательство!!!! тогда стерилизовать нужно и не будет таких проблем!

Лилия

правда, покажите ветеринарам.

и если не будете долго вязать кошечку, а поить всевозможными "секс барьерами", то испортится генетика (

Ан
Анютка

Обзавестись котоводом, а затем с ним изучать кошковеду.