Галина Зубенко

8я винда, не работает программа торрент 3.4.2, переустанавливала, как настроить на 8ку?

кнопка запуска не активна (см на скрине)

Светлана Молчанова

Правая клавиша мыши Исправления неполадок совместимости:)

Па
Павел

v̋͑̃̈̎̔͆ͨͭ͛ͬͤ̓͋̾ͩͬͥͩ҉̧̨̙̻̭͜͞ͅe̴͉͖̥̮͕̹̜̪͔̭̖͚͐͛̒͆̐̍ͭ̍̈́̿ͬ̽́̚͟͝ я всё сказал

Nata D

Может в исключения поставила?

Инесса Ибрагимова

надо удалить перезагрузить комп и почистить реестр а потом только устанавливать

Юл
Юлия

Причём тут винда, надо правде смотреть в глаза. Я, Екатерина Мастер, у меня не работает торрент. Настраивать надо не 8ку, а торрент. Указать в программе папки, где будут храниться закаченное и торрент - файлы.