Елена Пятова

какой маршрутизатор, позволит скачивать по вайфай со скоростью 8-10мб

скорость скачивания больше, т. к роутеры режут скорость нужны такие характеристики, оборудование компа может принимать такие скорость, если брать роутер 150мб он сможет такую скорость скачивания выдавать.

Ви
Витаминка

Зуксел кинетик

As
Asem

Максимальная скорость Wi-Fi-адаптера стандарта IEEE 802.11g, 54 Мбит/с. Вы поняли, что я сказал?)

Николай Кирчев

провайдер позволит

Юльчик

Хех, главное чтобы "провод" выдавал эти 8-10 мб, а дальше они распределяются между телефонами и ноутбуками, компьютерами и телевизорами

Вася

D-link у меня летает