Д&
Дарья &

если я куплю маршрутизатор к себе в частный дом где отсутствует какой либо интернет это позволит мне пользоваться инетом

год назад я купил вай фай адаптер т. к. неподалеку стоит торговый центр от туда раздается сеть вай фай но адаптер не ловит.... сейчас пользуюсь модемом.

Павел Сорокин

маршрутизатор это сотовая связь - это круто. Шизею потихоньку от спецов.

Лёва-Карине Гаспаряны

точно так же, как если ты купишь удочку чтоб в холодильнике появилась рыба .

Надежда Малышева

Нет, не позволит.

Юлия

Для начала купи лучше внешнюю антенну для вайфай адаптера и попробуй изловить этот интернет с торгового центра. Потом сам разберешься

Эркин Бекмурзаев

если в маршрутизатор воткнешь источник интернета, например, 3г, тогда да 🙂

Ekaterina Artemova

Нет. Маршрутизатор только раздает вайфай.

Екатерина Милорадова

Нет, откуда его брать?

Ри
Ринат

а как это связано?... маршрутизатор это сотовая связь... исходите из этого

Светлана Хорошильцева

Для того чтоб поймать сигнал wi-fi от торгового центра нужна прямая видимость ТЦ, хорошая направленная антенна и внешняя беспроводная точка доступа (AP). иначе ничего не получится
сужу по личному опыту, ловили сигнал на 53 км в загородном доме, скорость не фонтан но интернет был стабильный. сотовый интернет был очень дорогой